598
supporti in forma di elefante, piano circolare a vassoio, mensola di raccordo traforata, le zanne in legno chiaro; usure, graffi, alcune rotture nelle zanne, ammaccature
Alt. cm 65, diam. cm 44
Alt. cm 65, diam. cm 44
ESTIMATE € 400 - 500
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
458
ESTIMATE € 200 - 500
420
ESTIMATE € 300 - 600