598
supporti in forma di elefante, piano circolare a vassoio, mensola di raccordo traforata, le zanne in legno chiaro; usure, graffi, alcune rotture nelle zanne, ammaccature
Alt. cm 65, diam. cm 44
Alt. cm 65, diam. cm 44
ESTIMATE € 400 - 500
293
A TERRACOTTA SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800