563
A WALNUT VENEERED TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND RESTORATIONS, TOP DAMAGED, SCRATCHES
piano circolare, supporto a balaustro tornito su piede squadrato; usure, alcune rotture e restauri, il piano leggermente imbarcato, graffi
Alt. cm 71, diam. cm 77
Alt. cm 71, diam. cm 77
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200