563
A WALNUT VENEERED TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND RESTORATIONS, TOP DAMAGED, SCRATCHES
piano circolare, supporto a balaustro tornito su piede squadrato; usure, alcune rotture e restauri, il piano leggermente imbarcato, graffi
Alt. cm 71, diam. cm 77
Alt. cm 71, diam. cm 77
475
A PAIR OF BLANC-DE-CHINE INCENSE BURNERS, 19TH-20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN (2)
ESTIMATE € 250 - 500