563
A WALNUT VENEERED TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES AND RESTORATIONS, TOP DAMAGED, SCRATCHES
piano circolare, supporto a balaustro tornito su piede squadrato; usure, alcune rotture e restauri, il piano leggermente imbarcato, graffi
Alt. cm 71, diam. cm 77
Alt. cm 71, diam. cm 77
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
595
ESTIMATE € 500 - 800