335
di impianto mistilineo, decoro naturalistico con uccelli e fiori entro riserve circolari, supporto in ferro con piedi a voluta; restauri, difetti e rotture
Alt. cm 79, diam. cm 130
Alt. cm 79, diam. cm 130
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
502
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, TRACES OF DIRT (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
510
ESTIMATE € 800 - 1.200