335
di impianto mistilineo, decoro naturalistico con uccelli e fiori entro riserve circolari, supporto in ferro con piedi a voluta; restauri, difetti e rotture
Alt. cm 79, diam. cm 130
Alt. cm 79, diam. cm 130
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
505
ESTIMATE € 500 - 800
507
ESTIMATE € 500 - 600
595
ESTIMATE € 500 - 800