261
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di Carlo Alberto di Savoia in divisa da ufficiale
Olio su tela, cm 41,5X32
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
535
A BURR TUIA BEDSIDE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 200