261
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di Carlo Alberto di Savoia in divisa da ufficiale
Olio su tela, cm 41,5X32
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
597
ESTIMATE € 400 - 600