261
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto di Carlo Alberto di Savoia in divisa da ufficiale
Olio su tela, cm 41,5X32
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
353
A MARBLE PLAQUE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 300 - 500