245
impianto architettonico ornato da pannelli ribassati entro cornici in rilievo, piedi anteriori a cipolla, due ante frontali e ripiani interni a giorno; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 225, larg. cm 166, prof. cm 65
387
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
458
ESTIMATE € 200 - 500
420
ESTIMATE € 300 - 600