245
impianto architettonico ornato da pannelli ribassati entro cornici in rilievo, piedi anteriori a cipolla, due ante frontali e ripiani interni a giorno; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 225, larg. cm 166, prof. cm 65
772
FOUR GILT BRONZE SCONCES, 20TH CENTURY; WEAR, ELECTRIFIED, NOT WORKING (4)
ESTIMATE € 1.000 - 1.200