245
impianto architettonico ornato da pannelli ribassati entro cornici in rilievo, piedi anteriori a cipolla, due ante frontali e ripiani interni a giorno; usure, rotture, mancanze, poche tracce di tarlo, restauri
Alt. cm 225, larg. cm 166, prof. cm 65
550
ESTIMATE € 800 - 1.200
626
A TERRACOTTA RELIEF, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS, LOSSES, DAMAGES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
427
ESTIMATE € 500 - 800