82
A GOLD, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND BRACELET
bracelet en or monture articulée serti de rubis, émeraudes, saphirs taillés à décor de feuilles, rubis et saphirs taillés en cabochon alternés avec des diamants formant motif giardinetto, poinçon 750
Poids 97,00 g environ
Poids 97,00 g environ
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
135
A GOLD, TOPAZ, RUBY, QUARTZ, TOURMALINE, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING
ESTIMATE € 1.300 - 1.700
237
A BLACKENED GOLD, TSAVORITE, YELLOW SAPPHIRE AND BROWN DIAMOND BAND RING
ESTIMATE € 1.800 - 2.200