82
A GOLD, RUBY, EMERALD, SAPPHIRE AND DIAMOND BAND BRACELET
bracelet en or monture articulée serti de rubis, émeraudes, saphirs taillés à décor de feuilles, rubis et saphirs taillés en cabochon alternés avec des diamants formant motif giardinetto, poinçon 750
Poids 97,00 g environ
Poids 97,00 g environ
ESTIMATE € 15.000 - 18.000
124*
A GOLD, CORAL, BLACK SPINEL AND DIAMOND MAN'S SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (6)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200
34
A GOLD, PLATINUM, CULTURED PEARL, SAPPHIRE AND DIAMOND SET, SIGNED MAUBOUSSIN PARIS (3)
ESTIMATE € 19.000 - 22.000
170
A GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND DIAMOND SET, SIGNED MARGHERITA BURGENER (3)
ESTIMATE € 3.800 - 4.200