232
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles d'une forme géométrique sertie de diamants taille baguette et brillant,poinçon 750
Poids total 6,80 g environ
Poids total 6,80 g environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
31
A TWO COLOUR GOLD AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED POMELLATO, SABBIA COLLECTION
ESTIMATE € 11.000 - 13.000