232
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles d'une forme géométrique sertie de diamants taille baguette et brillant,poinçon 750
Poids total 6,80 g environ
Poids total 6,80 g environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
96§
A STAINLESS STEEL WRISTWATCH, ROLEX OYSTER PERPETUAL DATE EXPLORER II, REF. 1655, 80'S
ESTIMATE € 8.500 - 10.500