232
A GOLD AND DIAMOND SET (3)
composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles d'une forme géométrique sertie de diamants taille baguette et brillant,poinçon 750
Poids total 6,80 g environ
Poids total 6,80 g environ
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
210
A PAIR OF GOLD, CHALCEDONY AND SAPPHIRE CUFFLINKS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 900 - 1.200
38
A PAIR OF GOLD, TITANIUM AND DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER (2)
ESTIMATE € 1.000 - 1.500