743
raffigurante busto di vestale dall'antico, su base in alabastro probabilmente non pertinente; usure, sbeccature e mancanze, rottura e restauro al collo
Alt. cm 26, larg. cm 19, prof. cm 9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600