744
AN ALABASTER VASE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES
su base circolare modanata e piede squadrato; usure, felures, alcune sbeccature e mancanze, il plinto riattaccato
Alt. cm 20, diam. cm 12
Alt. cm 20, diam. cm 12
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
670
A MARBLE SCULPTURE BY PIO FEDI; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, FEW LOSSES
ESTIMATE € 1.200 - 1.500