743
SCULTURA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante busto di vestale dall'antico, su base in alabastro probabilmente non pertinente; usure, sbeccature e mancanze, rottura e restauro al collo
Alt. cm 26, larg. cm 19, prof. cm 9
STIMA € 1.000 - 1.200
676
STIMA € 1.000 - 2.000