1038
A VARIOUS WOOD VENEERED WORK TABLE, 19TH CENTURY; WEART, SCRATCHES, LOSSES, RESTORATIONS
piano apribile con decori naturalistici stilizzati e specchio all'interno, le fasce con tre piccoli cassetti, supporti ebanizzati, arcuati con traversa di raccordo tornita; usure, graffi, alcune mancanze nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 69,5, larg. cm 44, prof. cm 33,5
ESTIMATE € 200 - 500
794
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
877
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
1159
ESTIMATE € 1.300 - 1.600
712
ESTIMATE € 1.500 - 2.000