1562
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Roma. Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
Pagani 763. Gigante 127. Montenegro 188
ESTIMATE € 100 - 200
1382
CASA SAVOIA. REGNO DI SARDEGNA. CARLO EMANUELE III. SCUDO DA SEI LIRE 1755
ESTIMATE € 200 - 240