1562
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Roma. Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
Pagani 763. Gigante 127. Montenegro 188
ESTIMATE € 100 - 200
1768
ESTIMATE € 200 - 300
1767
MEDAGLIE E DECORAZIONI PONTIFICIE. GREGORIO XVI. GUARDIA CIVICA AL MERITO 1840
ESTIMATE € 260 - 300
1667
ESTIMATE € 1.400 - 1.800