1562
REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III. 1 LIRA AQUILA SABAUDA 1901
Roma. Argento, 5 gr, 23 mm. SPL/FDC.
Pagani 763. Gigante 127. Montenegro 188
ESTIMATE € 100 - 200
1364
ESTIMATE € 280 - 500
1343
ZECCHE ITALIANE. VENEZIA. FRANCESCO FOSCARI (1423-1457). GROSSONE DA 8 SOLDI.
ESTIMATE € 120 - 160