464
A GINORI PORCELAIN TEAPOT, CIRCA 1800; SLIGHTLY WORN, LOSSES TO THE FOOTRIM
cilindrica e con decoro al 'tulipano'; usure, difetti, mancanze al piede
Marca stella in oro
Alt. cm 13,5, larg. cm 14
Marca stella in oro
Alt. cm 13,5, larg. cm 14
171
ESTIMATE € 22.000 - 28.000