459
A NETHERLAND BLUE AND WHITE MAIOLICA VASE, 17TH-18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS
a sezione ottagonale e decorato all'orientale; poche usure
Marca di fornace
Alt. cm 26, diam. massimo cm 13
Marca di fornace
ESTIMATE € 200 - 500
356
ESTIMATE € 150 - 250