109
di gusto settecentesco decorata a motivi stilizzati neoclassici, due ante con cartelle dipinte a raffigurare tralci vegetali con fiori e vasi dall'antico, cornice superiore aggettante, piedi a mensola; usure, restauri, rifacimenti nella lacca, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 242, larg. cm 145, prof. cm 112
ESTIMATE € 250 - 500
151
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
154
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
156
ESTIMATE € 5.000 - 7.000