109
di gusto settecentesco decorata a motivi stilizzati neoclassici, due ante con cartelle dipinte a raffigurare tralci vegetali con fiori e vasi dall'antico, cornice superiore aggettante, piedi a mensola; usure, restauri, rifacimenti nella lacca, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 242, larg. cm 145, prof. cm 112
ESTIMATE € 250 - 500
122
ESTIMATE € 700 - 1.000
125
A STONE RELIEF, VENETO, 15TH-16TH CENTURY; WEAR, CHIPS, DAMAGES AND LOSSES
ESTIMATE € 1.800 - 2.000
127
ESTIMATE € 2.400 - 2.600