9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
186
ESTIMATE € 800 - 1.200
187
ESTIMATE € 800 - 1.200
674
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
344
A MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, SCRATCHES AND SPOTS
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
539
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, CHIPS AND SPOTS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000