9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
264
A PAIR OF ISTRIAN OR DALMATIAN SILVER CANDLESTICKS, 18TH CENTURY; WEARS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
215
ESTIMATE € 15.000 - 20.000
609
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
659
ESTIMATE € 2.400 - 2.800
637
ESTIMATE € 3.000 - 5.000