9
PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO
Ritratto di due giovani
Olio su tela, cm 33X43
Olio su tela, cm 33X43
ESTIMATE € 500 - 800
535
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
482
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
393
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
608
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
670
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
479
ESTIMATE € 1.000 - 1.500