715
A DARK PATINA BRONZE SCULTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DENTS, SOME SCRATCHES
raffigurante Diana cacciatrice, poggiante su base circolare, firmato sulla base a destra Houdon; usure, ammaccature, alcuni graffi sulla superficie
Alt. cm 62,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 62,5, larg. cm 17,5
ESTIMATE € 200 - 500
452
A SILVERED GILT METAL ARMORIAL CARTRIDGE POUCH, 19TH-20TH CENTURY; FEW DEFECTS
ESTIMATE € 50 - 100