715
A DARK PATINA BRONZE SCULTURE, 20TH CENTURY; WEAR, DENTS, SOME SCRATCHES
raffigurante Diana cacciatrice, poggiante su base circolare, firmato sulla base a destra Houdon; usure, ammaccature, alcuni graffi sulla superficie
Alt. cm 62,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 62,5, larg. cm 17,5
ESTIMATE € 200 - 500
678
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
532
ESTIMATE € 800 - 1.200