999
tornito a più ordini con mensola circolare e basamento ottagonale, corpo ornato a rilievo scomponibile in due pezzi; usure, alcuni graffi e sbeccature, modifiche
Alt. cm 46, diam. cm 40
Alt. cm 46, diam. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
656
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
606
ESTIMATE € 3.000 - 4.000