999
tornito a più ordini con mensola circolare e basamento ottagonale, corpo ornato a rilievo scomponibile in due pezzi; usure, alcuni graffi e sbeccature, modifiche
Alt. cm 46, diam. cm 40
Alt. cm 46, diam. cm 40
ESTIMATE € 200 - 500
974
A SCULPTED AND GILT WOOD CONSOLE TABLE; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 200 - 500