980
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS AND RESTORATIONS (2)
impianto mistilineo, schienale a giorno con cartella traforata, gambe mosse, seduta in raso; usure, rotture, mancanze, sostituzioni e restauri
Alt. cm 85, larg. cm 44, prof. cm 38
ESTIMATE € 150 - 250
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000