922
cornice modanata a più ordini percorsa da elementi floreali stilizzati e dorati, decorate con intarsi in madreperla a motivo floreale policromo, agli angoli fregi mistilinei cimati da cespo fogliato; usure, alcune rotture, restauri e mancanze
Alt. cm 110, larg. cm 92
Alt. cm 110, larg. cm 92
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500