716
composto da un divano e due poltrone, braccioli scolpiti con figure di sfingi alate, gambe e montante posteriore mossi terminanti a ricciolo, sedute rivestite in velluto blu con bordo oro; usure, modifiche, restauri, sostituzioni
Divano, alt. cm 96, larg. cm 154, prof. cm 75
Poltrone, alt. cm 95, larg. cm 60, prof. cm 75
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
636
ESTIMATE € 600 - 800
631
ESTIMATE € 8.000 - 12.000