716
composto da un divano e due poltrone, braccioli scolpiti con figure di sfingi alate, gambe e montante posteriore mossi terminanti a ricciolo, sedute rivestite in velluto blu con bordo oro; usure, modifiche, restauri, sostituzioni
Divano, alt. cm 96, larg. cm 154, prof. cm 75
Poltrone, alt. cm 95, larg. cm 60, prof. cm 75
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
854
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
851
ESTIMATE € 200 - 500
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600