698
A DARK PATINA BRONZE INKSTAND, 19TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
raffigurante rinoceronte su base in marmo, coperchio apribile con due recipienti, uno dei quali con coperchio, interno in metallo dorato; usure, poche sbeccature al marmo
Alt. cm 10,5, larg. cm 16, prof. cm 7,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000