645
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR AND LOSSES, SOME CHIPS, DAMAGES
raffigurante figura femminile su base circolare; usure e mancanze, graffi e macchie sulla superficie, alcune sbeccature, rotture nella parte inferiore del basamento
Alt. cm 73, larg. cm 23
Alt. cm 73, larg. cm 23
ESTIMATE € 400 - 600
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000