645
A MARBLE SCULPTURE, 20TH CENTURY; WEAR AND LOSSES, SOME CHIPS, DAMAGES
raffigurante figura femminile su base circolare; usure e mancanze, graffi e macchie sulla superficie, alcune sbeccature, rotture nella parte inferiore del basamento
Alt. cm 73, larg. cm 23
Alt. cm 73, larg. cm 23
ESTIMATE € 400 - 600
1085
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, A DAMAGE, RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600