632
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
di gusto settecentesco, percorsa e ornata da elementi naturalistici, centrata alla base da testina muliebre e da vaso fiorito nella parte superiore; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 78, larg. cm 157
Alt. cm 78, larg. cm 157
ESTIMATE € 200 - 500
745
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
736
ESTIMATE € 2.000 - 3.000