632
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
di gusto settecentesco, percorsa e ornata da elementi naturalistici, centrata alla base da testina muliebre e da vaso fiorito nella parte superiore; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 78, larg. cm 157
Alt. cm 78, larg. cm 157
ESTIMATE € 200 - 500
803
A GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK, LATE 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
799
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
798
ESTIMATE € 1.500 - 2.000
797
ESTIMATE € 1.500 - 2.000