568
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500