568
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
982
ESTIMATE € 600 - 800
981
ESTIMATE € 800 - 1.200