568
ALFIO PAOLO GRAZIANI
(Gavirate 1900 - 1981)
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
Vaso di porcellana con mimose
Firmato in basso a sinistra
Olio su tela, cm 79X100
ESTIMATE € 200 - 500
1032
A PAIR OF DARK PATINA SCULPTURES, 19TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND DAMAGES (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000