565
A DARK PATINA WOOD TABLE; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto cinquecentesco, piano con bordo modanato, montanti ornati da teste leonine; usure, restauri, mancanze e modifiche
Alt. cm 60, larg. cm 81, prof. cm 49
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000