565
A DARK PATINA WOOD TABLE; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
di gusto cinquecentesco, piano con bordo modanato, montanti ornati da teste leonine; usure, restauri, mancanze e modifiche
Alt. cm 60, larg. cm 81, prof. cm 49
999
ESTIMATE € 200 - 500
800
A LOUIS VUITTON LEATHER AND WOOD TRUNK, 20TH CENTURY; WEAR, LOCKS TO BE FIXED
ESTIMATE € 5.000 - 8.000